О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся
DJINIKДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Новая тема, айда писаться.
 
фродоДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я можно первая моя любовь также распостраняется и на машины. Люблю все большое и мощное но для жизни предпочитаю все маленькое и экономичное biggrin (поэтому наверно я пока рассталась со своей старушкой) tongue , мы ее потом чуть попозже обменяем на девушку молодую и заносчивую biggrin
 
2snakesДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin урряя!! попробую к вечеру материальчик кинуть!!,

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
shamoraДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:52 | Сообщение # 4
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, у Чопы тоже красный конь... Рыжим такой цвет к лицу biggrin

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes,
Ага, у меня тоже красная biggrin Девушка на красной машинке - это классика wink
Quote (shamora)
Рыжим такой цвет к лицу

А по мне, так он всем к лицу, особенно тем, кто не боится выделяться wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
yamochka, biggrin о, нашла какая у тебя машинка!! это парадокс, но у многих стоит эта дилема!! корса-фиеста, машины полностью однокласники!!. но я считаю опель красивей, но вот зато скоро будет фиеста.... wacko оооочень красивая, форд очень постарался (картинка где то была, щас поищу) wacko

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Понедельник, 28.04.2008, 20:42
 
2snakesДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:55 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
My WebPage во.. видели такое чудо??
My WebPage а это вапще жесткая RS-ная тачка..., biggrin biggrin очень смешно, но они так позиционируют biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
о, нашла какая у тебя машинка!!

У меня в предыдущем кузове, я подержанную брала, двухлетнюю.
А новая мне сначала нравилась, но сейчас кажется несколько утрированной. Может, еще сто раз поменяю мнение biggrin Мне сегодня одна машинка нравится, завтра другая, сама не понимаю, как я умудрилась вообще что-то купить, могла бы до сих пор выбирать и не решиться wacko

Quote (2snakes)
оооочень красивая, форд очень постарался (картинка где то была, щас поищу)

Давай картинку. Я че-та даже не слышала, что они планируют обновление.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
кажется несколько утрированной

это да!! что есть, то есть!! от фар выть хочется, ну и так, - много недочетов, но у меня вынужденная ситуация была, надо было срочно, а в наличии только это маленькое и страшненькое, а на фокус баблосиков не хватило biggrin , но не на механике..., я уже приверженец 2 педаль..., около 3 лет, - старость поди мучает biggrin комфорту подавай biggrin
Вы кстати отлично гармонируете и ты и Чопа и Опель!! biggrin
о, забыла,!! в первой вроде сылочке рассмотрите внимательно салон - он очень стоит этого biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Понедельник, 28.04.2008, 21:07
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
во.. видели такое чудо??

Ну вот такая же утрированная, как новая корса. Я поклонник минимализма (в дизайне, а не функциональности), а тут кричайщий хай-тэк. Посмотреть интересно, но не уверена, что хотела бы себе такую.
Quote (2snakes)
а это вапще жесткая RS-ная тачка...,

А вот эта идея мне близка, мечтаю о небольшой, но мощной машинке happy У меня всего 80 лошадей, когда брала, была уверена, что мне хватит за глаза, ведь не буду же я гонять! biggrin Так вот уже не хватает! Хочу быстрее разгон и большую динамику cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
от фар выть хочется, ну и так, - много недочетов, но у меня вынужденная ситуация была, надо было срочно

Если что, я не про твою фиесту писала, а про новую корсу biggrin А фиеста - нормальная машинка. Скромная, функциональная, вполне в духе своего времени. Еще форд фьюжен у меня знакомая очень хвалит. Правда она уже заказала себе следующую машинку - ниссан кашкай. Придет только через год, а я ей уже тихонько завидую biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:16 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Так вот уже не хватает! Хочу быстрее разгон и большую динамику

а ты сколько катаешься?? просто у меня сначала это стало нарастать, а сейчас уже поездила, понасмотрелась, и не гоняю (по городу), хотя по пустой дороге конечно хочется..., притопить biggrin но это быстро проходит biggrin
Quote (yamochka)
У меня всего 80 лошадей
biggrin зато налога нет почти!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
но для их темперамента слишком тормозной.

Не, ну я бы тоже купила лучше ниссан мурано, но для него я со своим тоненьким кошельком слишком тормозная biggrin
У меня брат на кашкае гоняет, вроде, не жалуется. 2 литра для города достаточно. А дальше уже сплошное разорение на бензине.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:30 | Сообщение # 14
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а ты сколько катаешься??

Месяц biggrin
Но я за рулем как будто всю жизнь была. Я когда пассажиром ездила (много), за дорогой следила, как водитель wink Поэтому сразу села и погнала машину из автосалона домой через всю Москву, освоилась уже через 500 метров, хотя последний раз за рулем сидела два года назад с инструктором автошколы))

Quote (2snakes)
сейчас уже поездила, понасмотрелась, и не гоняю (по городу), хотя по пустой дороге конечно хочется..., притопить но это быстро проходит

Мне важно не по городу гонять (моя слава богу тоже быстро ездит, когда надо), а со светофоров быстро срываться. Часто бывают ситуации, когда надо быстрее проскочить, чтоб не застрять еще на полчаса, а у моя тормозит на разгоне. Педаль в пол я не давлю, двигатель жалко и сцепление. Стараюсь не ездить на повышенных оборотах.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Алики теперь хотят бумер

У меня муж хочет бумер. А я говорю, что мы тогда работать будем только на бензин happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:24 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
дааа, эта темка, видимо, ещё одна из не многих моих слабостей...
я вот думаю, мож мне тоже похвастаться моей машинкой? dry мож кто её захочет купить cool
... а про кашкай, у меня у подруги - хорошая машинка... но я
Quote (Milla)
хотят бумер
!!!!!! sad :( sad


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Понедельник, 28.04.2008, 23:24
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:27 | Сообщение # 17
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
я вот думаю, мож мне тоже похвастаться моей машинкой?

А ты не думай, ты хвастайся!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:36 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
А ты не думай, ты хвастайся!

хвастаться у меня в кавычках wink
у меня пятнашка чёренькая smile фоток нет, т.к. фотать мне её не хочется sad не люблю наши машины... папа, блин! патриот cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Понедельник, 28.04.2008, 23:36
 
BanderasДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:52 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А я "неумеха".. Права получила аж в позапрошлом году в декабре, но не езжу. Сложности с выездом из двора, очень тесно везде понатыкано. С моим опытом уже успела побывать в аварии, как раз на выезде. И парковка - это вообще отдельная песня... Хотя на дороге мне не страшно. Ещё рассеянная я очень, всё время забываю, где какая кнопка, куда крутить руль и т.д.
Ну и муж, конечно - не даёт попрактиковаться.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 28.04.2008, 23:52
 
yamochkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
не люблю наши машины...

Я тоже не люблю)) Но зато когда они сломаются, каждому встречному понятно, как их чинить. А когда у меня сцепление барахлило, прошла неделя, пока подошла моя очередь в сервис, и я наконец узнала, что с ней такое, починилась и смогла наконец ездить.
Так что у всякого явления две стороны wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Конь железный, конь 4х4 или танки грязи не боятся (Автомобилисты сюда!!!)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-12.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS