О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Приучаем щенка к чистоте
Приучаем щенка к чистоте
tatДата: Четверг, 01.12.2011, 07:57 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, а если памперс? Есть на кобелей.
http://petgear.ru/Wraps.html
 
КонстантинДата: Четверг, 01.12.2011, 08:43 | Сообщение # 22
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, я бы с радостью.... но перспектива 10 лет собака в памперсе что то не радует)) хотелось бы как то адаптировать к горшку.
ааа.... вот главная проблема... если кто сталкивался с левретками.... это комочек гиперчувствительной нервной системы... как говорит моя дорогая жена... тонкая душевная организация.
Его даже ругать сложно... он имитирует, что его убивают, и бежит с писками. Уж такая вот парода и характер.

Но попробую памперс. Может и правда поможет. Спасибо!


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
BanderasДата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Константин)
тонкая душевная организация.
Его даже ругать сложно... он имитирует, что его убивают, и бежит с писками. Уж такая вот парода и характер.


видимо собаки с "тонкой душевной организацией" ваша карма! Точно такой же характер у стаффи. Попробуйте повысить голос на Диту, она тоже симитирует приступ нервного стресса.

Quote (Константин)
Но если есть возможность, подскажите как же все таки это чудо природы научить ходить в одно место. Без ограждений.

Ооо. Вечная проблема владельцев декората. У нас дома живет йорка. Приучить её тоже кажется невозможно.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 01.12.2011, 12:20 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Незнаю

а если он решит "закопать" потом? Все таки кобель.
Моя собака так делает, сходит, а потом раз-раз задними лапами.. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 01.12.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вообще, это ужасно, когда приходится приспосабливаться под собаку, менять свой порядок и так далее.
Я например, даже полы не могу поменять в квартире, потому что моя йорка ссыт буквально везде. Буквально и специально как-будто на проходе около дверей, так что б вляпались.
Я уже не обращаю внимания, но новый ламинат очень хочется. А меня часто нету дома и я работаю допоздна, а эти лужи "кристаллизируются". Если положить ламинат, то ему быстро прийдет конец.

Моя соседка положила во всей квартире плитку, потому что ее собака тоже любит дома п.... или выр... Это кошмар...
Пол смотрится ужасно.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 01.12.2011, 12:33
 
BanderasДата: Четверг, 01.12.2011, 12:42 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хотя Таня совершенно права. Кобели-декораты, это вообще кошмар для хозяев. Они ведь ещё и ногу дерут, а значит страдает всё что выше пола..
У моей заводчицы йорков кобель тоже ходит в памперсе. Ой ужас.
Кастрация говорят помогает. Мочеиспускание у кобелей меняется и они уже не брызгают по всей квартире, а ходят помногу и реже.


Мы с Бориком живем тут!
 
КонстантинДата: Четверг, 01.12.2011, 12:49 | Сообщение # 27
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Попробуйте повысить голос на Диту,


наверное к сожалению, но у меня при командах непроизвольно командный голос... Дитка уже привыкла, что команды отличаются по интонации, реагирует "виноватым видом" только когда ругаюсь, что в пылесос играет.

Quote (Milla)
сделать лоток с травой


ох... травушку к сожалению не поменяешь раз в день... там же будут ароматы))) ... как в лучших бутиках франции)) ... я потому и коврик то взял, что бы мыть можно было) ...

А зарывать, Боня не зарывает... это не левретковское занятие)) ... ему бы за кроликами побегать))

Боня не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Боня ходит убивать.

Где то так))

Попробую вариант с памперсами.... но как хочется оставлять его открытым.....

Добавлено (01.12.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Banderas,

Quote (Banderas)
Кастрация говорят помогает

нам нельзя) он без малого интер... племенной гусь))


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
tatДата: Четверг, 01.12.2011, 13:04 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Константин)
племенной гусь

Да... "Эта птичка - дорогая, берегите попугая!" biggrin
 
КонстантинДата: Четверг, 01.12.2011, 14:46 | Сообщение # 29
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Боня в юную пору сломал ногу... до усыпления не дошло... ровно срослось. Но за пару месяцев ухаживаний стал... вот таким... как пломбир под июльским солнцем... папаня то у бони суровы парень))... но левретки все равно нежные... и психика слабая...

А так то да... газон организовать было бы не кисло)))

Добавлено (01.12.2011, 14:46)
---------------------------------------------
И все таки... метода... здесь где то в темах... или может прямо здесь, был товарищ кинолог. Может он подскажет инструкцию к нашему и Бониному поведению, для стабилизации данного вопроса... ?


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
КонстантинДата: Пятница, 02.12.2011, 06:22 | Сообщение # 30
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, вот и не знаю как бороться)) Боня не то что свесил, уже радостно болтает ножками, в плане туалета. А так.. очень послушный собак. Быстрый манёвренный... но вот туалет...

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
ХочустаффиДата: Пятница, 02.12.2011, 08:04 | Сообщение # 31
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Константин)
Я ему к клетке (месту) присобачил вальер, и купил машинный коврик в багажник, от джипа. Это и есть его горшок.
Проблема еще в том, что он в присутствии хозяев не ходит в туалет. Только в гордом одиночестве.
Без вальера он гадит вообще везде.

Мдяяя, тяжелый случай! sad Приучить щенка делать дела где нужно сложно, а переучить взрослую собаку очень нелегко! Сил вам и терпения! Если получится достичь цели - пишите, ценный опыт пригодится многим!


У меня все дома!))
 
КонстантинДата: Пятница, 02.12.2011, 08:27 | Сообщение # 32
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо буду бороться. Но учитывая отсутствие информации на эту тему... это сложно))

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
LiudmilaДата: Среда, 05.12.2012, 14:46 | Сообщение # 33
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем привет от Рича!Нам уже 8месяцев.До этого времени проблем не было.Дома все дела делал на газетки.Иногда приезжали с работы и было сделано мизер.А теперь стал поднимать лапу и писает дома на двери,стены.Про газеты вообще забыл.Наказываем,ругаем,а с него, как с гуся вода.Прыгает,как козлик и лает довольный.Как научить его проситься.Ведь проблем нету.Дверь открыл и на улице.Ник наш старший,так просто умница.С 6 мес. небыло проблем.Неужели он не может сказать(по собачьему)младшему что это очень плохо.Жду советов.Спасибо

Liudmila
 
РегинаДата: Среда, 05.12.2012, 19:25 | Сообщение # 34
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
Всем привет от Рича!Нам уже 8месяцев.До этого времени проблем не было.Дома все дела делал на газетки.Иногда приезжали с работы и было сделано мизер.А теперь стал поднимать лапу и писает дома на двери,стены.Про газеты вообще забыл.Наказываем,ругаем,а с него, как с гуся вода.Прыгает,как козлик и лает довольный.Как научить его проситься.Ведь проблем нету.Дверь открыл и на улице.Ник наш старший,так просто умница.С 6 мес. небыло проблем.Неужели он не может сказать(по собачьему)младшему что это очень плохо.Жду советов.Спасибо

Он делает это назло и никак по-другому. Если бы не мог терпеть, то ходил бы на газетки. А обливает двери и стены - метит территорию. Причина этому либо отношения с собакой, либо с Вами. Разберитесь на что он обижается и решите проблему и наказать как следует.
 
LiudmilaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:38 | Сообщение # 35
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо за совет.Будем воевать.Во вторник дали,, дровей".Вчера пришли с работы домой.Глазам своим не поверили.Дома такой порядок,чистота.Впечатление,что собак дома вообще не было!Удивительно!Посмотрим,что будет сегодня.

Liudmila
 
SHERHANДата: Среда, 26.12.2012, 12:03 | Сообщение # 36
Город: Ростов-на- дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ!!! Степану 2мес , и если клетку воспринял как дом родной /т.е. в нее не ходит терпит даже когда закрыта/ то в квартире, где остановились там и сходили /имеется в виду мокрое дело/. Автомобильный коврик с ветошью или газетами воспринимает как место полежать. Начали ходить на улицу как только взяли. 4-6 прогулок в день ходит 3-10 мин. за это время делает все свои дела и домой. Раза 3 сходил на коврик за что был захвален-закормлен всей семьей но на этом и все. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ура!!! Счастье в доме!!!
 
tatДата: Среда, 26.12.2012, 12:10 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (SHERHAN)
Подскажите пожалуйста.

"Спокойствие. Только спокойствие!" smile И последовательность ваших требований. Степан еще мал, дайте ему возможность дорасти до понимая "где", "когда" и "как".
 
2snakesДата: Среда, 26.12.2012, 12:14 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
2 мес, еще совсем малыш smile
Цитата (SHERHAN)
. за это время делает все свои дела и домой.

он уже и так большущий молодец!
маленьких я как правило никогда не ругаю за погрешность, а за попадание очень хвалю
если одноразовые пеленки у нас в доме как правило уничтожаются за 5 секунд, то простая медицинская пеленка очень помогает.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SHERHANДата: Среда, 26.12.2012, 12:40 | Сообщение # 39
Город: Ростов-на- дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
За попадания вся семья бурно хвалит. Но самое интересное когда сделает лужицу сразу тикает в домик причем когда на виду. Когда никто не видит ходит как ни в чем не бывало.

Ура!!! Счастье в доме!!!
 
tatДата: Среда, 26.12.2012, 13:31 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
SHERHAN, малыш-то хитрец!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Приучаем щенка к чистоте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-10.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS