О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Терпение на исходе ))) (писает на кровать)
Терпение на исходе )))
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Зазнобе моей 7 месяцев.
Погуляли почти полтора часа,все дела сделала.
Пришла домой,начала играть с детьми,залетает ко мне на кровать,садится и писает.
На кровать пускаю по очень большим праздникам и то на 10 минут.
Иногда может просто,залезть на детскую кровать и написать. Пока были в европе,8 дней,залезла на 2(!!!) детских кровати, пописала и нагадила.
За что ?! =)))!)!)!)!


?!
 
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Ох,я не готов ответить на данный вопрос.
По всем показателям - (а у нас,основной тестер - старый питбуль,который превращается в слюнявое чудовище при первых признаках течки) ее нет.
Может мстит за то,что мы ее не взяли в Париж на 8 дней ? =)))


?!
 
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Спасибо за отзыв!
Но,почему ТОЛЬКО на кровати ? !
Моя первая собака - амстаф,уже будучи в разумном возрасте,ей на тот момент было около года,когда увидела что у меня в квартире осталась девушка,просто пошла и написала на той стороне кровати,где девушка спала. Отругал,все высушили,перевернули матрац,ушли на кухню.. вернулись а на кровати,на той же стороне - опять лужа.

p.s. к текущей проблеме девушки не имеют отношения =))) Домой приводить их не разрешает жена =)))


?!

Сообщение отредактировал TheChief - Воскресенье, 15.04.2012, 15:56
 
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
ИМЕННО! =)))

?!
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Я бы на вашем месте вообще не разрешала ей на кроватях находиться.Либо ей там можно находиться,либо нет. Ни о каких праздниках,по которым вы ей разрешаете на кровать залезать, она не знает. А почему ссыт, я не исключаю, что пытается с детьми на один уровень встать.

АСТ у меня тоже писала на кровать и диван.Несколько раз была отловлена и наказала за это. Помогло.
 
OLLIДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Город: Kotlas
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Моя тоже перед и во время течки ссытся на кровать, не наказываю, понимаю что бесполезно.

Добро пожаловать на сайт http://playful-smile.jimdo.com
У нас есть щенки!
 
ЕмельянДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:07 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У нас бывали такие прецеденты после стрессовых ситуаций - больших нагрузок (занятия, выставки, длительные поездки) и, в том числе, при возвращении домой после длительного отсутствия. Но все это было примерно до года, может, чуть больше..сейчас все прошло, тьфу-тьфу.
 
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Спасибо всем огромное !

?!
 
Артур888Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:37 | Сообщение # 9
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
У моих знакомых был подобный случай, они взяли 10 месячную АСТ отказника, с другого города, первый месяц они с этим боролись как могли, собака акклиматизировалась и всё прошло.

Не обращать внимания считаю нельзя , не приемлемо это что бы собака ссала в доме.
 
LapitskiyДата: Пятница, 20.04.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот наверное спрошу совета в этой теме. Санни Практически 6 месяцев. Но не смотря на то, что уже привыкла как выходим на улицу сходить в туалет, позволяет себе гадить и дома!
Гуляем три раза в день: В 6:20, в 18:00, в 22 или 23 часа.
Едим 2 раза в день. В 7:30 и в 20:00.

За ночь - одна лужа обязательно. В течении дня от одной до трёх + может быть положена куча.

Как долго примерно это ещё может продолжаться?

П.С. На выходных, дома в туалет не ходит.
 
стаффикДата: Пятница, 20.04.2012, 14:32 | Сообщение # 11
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
6 месяцев

у нас Мафия подссыкивала месяцев до 8. гуляли 4 раза, но за ночь было нескольо луж. четно, я тыкала.


www.irk-staffy.com
 
LapitskiyДата: Пятница, 20.04.2012, 15:17 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы до 5 месяцев даже особо не ругали, а набирались терпения и понимания, что терпеть щенок долго не может. С 5 месяцев стали грозным голосом говорить "кто это сделал?". Вот думаю сейчас, стоит ли тыкать, шлёпать легонько и т.д.?
 
awantyra33Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
6:20, в 18:00, в 22 или 23 часа.

Я считаю,что у вас очень большой перерыв между прогулками 6 утра,а следующ 18 вечер,для малыша это очень долго!
 
LapitskiyДата: Пятница, 20.04.2012, 16:49 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (awantyra33)
для малыша это очень долго!


Я вот тоже надеюсь, что проблема только лишь в том, что нет физической возможности терпеть...
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:09 | Сообщение # 15
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, вопрос еще в том, как тыкать, вернее когда. Одно дело на месте преступления застали в процессе, другое дело потом. Так вот - потом - не работает. У собак нет причинно-следственной связи за то, что она когда то сделали, а позже ее наказали.
 
АртемАринаДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:11 | Сообщение # 16
Город: Санкт-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
И у нас такая же проблема!Малышу уже почти 6 месяцев! гуляем 3 (иногда 4 раза!). Очень старается терпеть, иногда за день всего 1 лужица,а при этом всю ночь терпит!но уже дня 4... писает на кровать и на свое место, делает это демонстративно на наших глазах! и даже сразу после прогулки!( пойдем сдавать анализ...правда я очень надеюсь, что это своего рода, переходный возраст...и какая-то свойственная этому явлению вредность!
 
odri007Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:49 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
АртемАрина,
Помимо возможных причин, указанных в предыдущих постах, мне еще кинолог говорила, что это может быть для привлечения внимания, особенно если так демонстративно делает... В этом случае она советовала не дать понять, что это действо вызывает ажиотацию и шумиху, т.е. Внимание- при чем речь идет даже о негативной яркой реакции, лучше все тихо и молча убрать, игнорить и переключиться на что то хорошее, что она делает, ну и побольше совместных игр:))) не знаю так ли это, за что купила, как говорится... Но кинолог- супер. Думаю, такой вариант вполне возможен:)))
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:00 | Сообщение # 18
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
АртемАрина, анализ сдайте, конечно, возможно простыло дите, действительно.

А если нет, то совет с игнором, пожалуй, правильный.
 
staffbulДата: Среда, 06.02.2013, 16:52 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (AnastasiЯ)
честно говоря, я не верю в то, что животные умеют мстить

Еще как!!
У меня была такая "штучка". Стоило закрыть в комнате-получи - или подушка или постель мокрая,невзирая на то,что 10 минут назад пришла с прогулки.Всю жизнь с ней боролась,- бесполезно,я считаю это как раз вариант мщения B). И кошек и котов таких знаю, у нас у сотрудницы кошара ежедневно дула в постель матери,если та,уезжая на дачу,брала первую собаку ,а не ее.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
АртемАринаДата: Среда, 06.02.2013, 17:33 | Сообщение # 20
Город: Санкт-Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
Цитата (staffbul)
У меня была такая "штучка"

Хороша штучка!) у нас давно была немецкая овчарка, которую однажды мама не пустила в комнату, где примеряла новые вещи...а Герочке ну очеееень хотелось) эта жучка из своей вредности притащила новые мамины туфли под дверь данной комнаты, зажала в зубах кожаный каблук, и дождавшись когда наконец-таки дверь откроется, лапами зажала туфельку, а зубками стянула кожу с каблука!ТОЛЬКО с каблука! и виляя попой почапала на свое место!!! tongue была просто немая сцена!!!)

А сейчас наши события развернулись следующим образом: (возможно не по теме, но... мы были в шоке)
после наших "писалок" на диван, решила таки быстро исключить какие-либо проблемы со здоровьем, перед тем как наказывать и журить за данное явление! на следующее же утро собрали анализы, и повезли в одну из самых хороших клиник в нашем городе, в свою отчасти проверенную решила не везти, ибо наш ветеринар не работал в тот день, да и копрограмму (а решили мы проверить все и разом) в нашей клинике не делают! сдали анализы...вечером получаем результат...с диагнозом МКБ!!!!У ребенка-то в 6 месяцев!!! и уроверь глюкозы...как у собачки, которая явно болеет сахарным диабетом! Ужас! паника! Психи! На следующий день приехали в свою клинику, сдали анализы...и НИЧЕГО!все хорошо! все в норме! замечательные анализы здорового малыша!Как же так можно?????!!!!!!! Что это - бизнес?!:(

Заключение нашего ветеринара: посмеялась конечно над нами!) заявила, что мальчик растет, метит территорию и выселяет другого кобеля из нашей кровати!) А мы теперь готовые к воспитательным мерам, ждем случая...а его, тьфу-тьфу-тьфу, нет и нет!))))может правда, возрастной сбой и глюк?)))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Терпение на исходе ))) (писает на кровать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-10.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS