О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ
Артур888Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:35 | Сообщение # 141
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
Обличаешь - доказывай!!!

+1000
 
tatДата: Вторник, 15.02.2011, 11:59 | Сообщение # 142
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
является обоснованным и правомерным предложение предоставить документы,

Предоставить кому? Мне - не надо, я не буду покупать щенка у Глотовой и не собираюсь иметь какие-либо отношения с Лаговской. Думаю, таких, как я на форуме - большинство. Я и написала, что это
Quote (tat)
касается только г. Глотову и тех, кто собирается продавать г. Лаговской щенка

К тому же, я не доверяю справкам из ветклиники (знаем, плавали...), особенно тем, которые невозможно рассматривать из-за их качества (на основании того, что писали оба участника о своих справках). Думаю, и без справок каждый для себя уже сделал выводы, не касающиеся здоровья щенка.

Quote (advokat_iv)
И заранее поддерживаются и оправдываются подобные и такого рода посты?!

Это ниоткуда не вытекает. smile
Quote (advokat_iv)
Она хотела и сознательно желала, чтобы неограниченный круг лиц ознакомился с ее темой!

Ну познакомились. Выводы сделали. Не всем нужны для этого справки. cool
 
advokat_ivДата: Вторник, 15.02.2011, 12:23 | Сообщение # 143
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat,
Quote (tat)
Ну познакомились.

Вы знаете....я даже растерялась...Повторяю: ничего личного. Такое же мнение на тему, только мое , как и у вас...свое...

meeting


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
tatДата: Вторник, 15.02.2011, 12:48 | Сообщение # 144
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
даа, Таня это Таня

Слабого каждый обидеть может... cry
 
advokat_ivДата: Вторник, 15.02.2011, 12:51 | Сообщение # 145
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Слабого каждый обидеть может...

lol


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
inkaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:48 | Сообщение # 146
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
advokat_iv, Ирина полностью вас поддерживаю...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
YuliyaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:59 | Сообщение # 147
Город: SPb
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
Я лично последовательно провожу одну единственную идею: говоришь о чем-то(о ком-то) - будь вежлив и выбирай выражения!!!
Обличаешь - доказывай!!! Иначе это и называется иначе ( клеветой и оскорблениями)!!!Или эти понятия уже отменены?! Не знала. Извините!

Вы ведь абсолютно правы!! Именно так и есть - обличаешь - доказывай.; а также будь вежлив и выбирай выражения. Но ведь вы читали посты загадочной - там есть доказательства? а вежливость? По теме ка де бо - не было ни того ни другого. Возможно, я что-то пропустила по стаффи.

Quote (advokat_iv)
ЕЕ ОТКРОВЕННЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ РАССКАЗЫ О БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИИ СОБАКИ. Ничего и никого не настораживает?!

а вы копните чуть дальше - в это же самое время она подбирала суку для вязки с Фредом. вот это вас не настораживает?? А то что "генетичекие" болезни появились у собаки почти в два года - не удивительно?? А баймек (8 уколов по 0,7 мл) - это не ужасает??

Я не совсем незнакомый человек - мне кажется я представилась. Если нет, то пожалуйста - я владелица однопометника Фреда. Прекрасно знаю в каком он был состоянии когда его покупали. До года мы встречались на совместных прогулках. Лично неоднократно предлагала лаговской помощь - что меня окончательно убило - это момент когда я предложила кровь своей собаки для переливания Фреду. загадочная сказала что-то типа "ни за что бы не взяла". для меня (наверное, я ненормальная) самым важным является здоровье собаки. невзирая ни на какие споры и скандалы - с ними всегда можно разобраться потом - я бы не отказалась от помощи для того чтобы вылечить свою собаку. За три недели до усыпления загадочная мне лично по телефону сказала, что у нее уже нет надежды что Фред выкарабкается. В то время как лечащий врач собаки сказала что даже 8 декабря его еще можно было лечить.

Я не собираюсь здесь и сейчас выкладывать какие бы то ни было доказательства.
Эта тема заведена про безответсвенного владельца. Я здесь выступила как человек, который знает этого "владельца" с еще одной неприятной стороны.
на форуме идеальная собака вы можете найти соответствующую тему.

 
inkaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:33 | Сообщение # 148
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Yuliya, а не можете поделится кто вас сюда пригласил???откуда вы узнали про эту тему...??

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
cadebowДата: Среда, 16.02.2011, 10:20 | Сообщение # 149
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
кто вас сюда пригласил???откуда вы узнали про эту тему...??

На породном форуме оставили ссылку для всех желающих. К Лаговской отношение всегда неоднозначное было. На крупнейшем породном форуме она была забанена. Когда она начала писать про Фреда, большинство народа ее пожалело, с ней начали общатся, как то поддержать пытались, но когда она начала лить помои на своего заводчика, народ задумался... А когда на вашем ресурсе она обвиняла заводчика в тех же словах и выражениях - все стало ясно... Диагноз, к сожалению...На ее ресурсе - Любители серъезных собак - практически все,кто пытался с ней спорить - забанены, причем по айпи ))

Привлечение к своей персоне внимания, любыми путями, вот кредо этой гражданки.

 
advokat_ivДата: Среда, 16.02.2011, 10:47 | Сообщение # 150
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
cadebow,
И все-таки,меня заинтересовала эта тема....профессионально.
С конца:
Quote (cadebow)
А когда на вашем ресурсе она обвиняла заводчика в тех же словах и выражениях - все стало ясно... Диагноз, к сожалению..

вот в этом все и дело! Да, Лаговская однозначно позволила себе лишнее... НО! не первая-это раз,и обе персоны одинаковы были достойны друг друга - это два!!!

Quote (cadebow)
На породном форуме оставили ссылку для всех желающих.

Вот это тоже значимо. Так как
Quote (cadebow)
К Лаговской отношение всегда неоднозначное было.

Как я понимаю, противной к Лаговской стороне, не хватало своих ресурсов обвинения и пытались найти поддержку в другом?!
А БЫЛ -ЛИ МАЛЬЧИК?! или вместе с водой выплеснули и ребенка?!
Но, еще раз повторюсь: для объективного вывода еще вообще нет никакого материала....
За сим прошу, как и другие форумчане : "Дайте, пожалуйста, конкретные ссылки на свой форум (темы, страницы...)"! Так как, сегодня я не поленилась и зашла на ваш главный породный форум:ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА, куда советовали зайти. Ознакомилась со страничкой Фреда. Ничего отрицательного для Лаговской не нашла. Наоборот даже, т.к. один из участников форума первым позволил себе, мягко говоря, бестактность.
Пожалуйста, укажите конкретно тему на породном форуме, где можно найти подтверждения вашим обвинениям.
ПРИМ: заранее скажу, что душераздирающие диалоги на СЕРЬЕЗНЫХ СОБАКАХ изучила также.
Лаговская (абсолютно неправильно поступив по-моему) начала аналогичное выступлению Глотовой здесь , только спустя несколько дней и после того, как ящик Пандоры БЫЛ ВСКРЫТ САМОЙ ГЛОТОВОЙ. И на том форуме, так же все происходило по подобному сценарию: "ОДНА БАБА СКАЗАЛА..." ПРОСТИТЕ!Иначе не объяснить.
прим: Ой не спокойно что-то в Датском королевстве......
Для меня интересен для анализа вопрос с Фредом.
Однако, очень уж попахивает желание оправдать себя, ошибкой оппонента в другом случае. На сегодня, обобщения в навешивании ярлыка, человека, который маниакально жесток с животными, на Лаговскую - преждевременно.
Может, что-нибудь изменится завтра?! Не знаю.... Но сегодня, пока обвинители опять не конкретны и бездоказательны.
Перелопатить весь форум - нереально!!!
ЖДУ. и еще имя гостя или участника, который выкинул призыв:"А-ту, Лаговскую!", пожалуйста, укажите, чтобы и это прочитать.
И в заключении: будьте добры, гости с форума ка де бо, напишите ваши ники, так как они звучат на вашем форуме, т.к. хочется зайти и на ваши странички, полюбопытствовать и сопоставить ваши слова здесь с постами на породном форуме.
Спасибо.


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!

Сообщение отредактировал advokat_iv - Среда, 16.02.2011, 11:02
 
inkaДата: Среда, 16.02.2011, 11:07 | Сообщение # 151
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
я думаю у темы нужно поменять название...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
advokat_ivДата: Среда, 16.02.2011, 11:13 | Сообщение # 152
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka,
НА КАК?!


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
BanderasДата: Среда, 16.02.2011, 11:50 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (advokat_iv)
НА КАК?!
Варианты:
"Из пустого в порожнее"
"Толчем воду в ступе"
"Пилим опилки"


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Среда, 16.02.2011, 11:56 | Сообщение # 154
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Варианты:

"рукоблудие"
 
inkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:06 | Сообщение # 155
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)

"рукоблудие"

tongue tongue tongue


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
advokat_ivДата: Среда, 16.02.2011, 12:52 | Сообщение # 156
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, tat, Banderas,
вполне здравые мысли, что и требовалось доказать....правда пришлось несколько больше, чем нужно "по-рукоблудствовать", с первого предложения закрыть тему за отсутствием конструктива!!!
haha haha haha


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!
 
cadebowДата: Среда, 16.02.2011, 13:23 | Сообщение # 157
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
В мире владелцев ка де бо о ней определенное мнение сложилось... Теперь ваша очередь ))) На этом форуме она зарегистрирована - так что учитесь на своих ошибках, удачи!!!
 
inkaДата: Среда, 16.02.2011, 13:30 | Сообщение # 158
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
cadebow, наши вопросы так и остались без ответа...видимо на форуме кадебо...тоже сплошное рукоблудие tongue без доказательств...ссылки на тему не дали...и так и не ответили кто дал ссылку на наш форум... wink

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Среда, 16.02.2011, 13:34 | Сообщение # 159
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
advokat_iv, а где доказательства ....???(О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ) справок так и нет...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
advokat_ivДата: Среда, 16.02.2011, 14:00 | Сообщение # 160
Город: г.Сосновый Бор ЛО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
доказательств...ссылки на тему не дали...и так и не ответили кто дал ссылку на наш форум..

Quote (Milla)
Если кадебисты хотели дать какие то полезные советы, рекомендации, сведения, то, пожалуйста, дайте обоснование к этому.

Quote (inka)
справок так и нет...

Quote (Milla)
просто умиляюсь,

ребята, нам все понятно, тогда что...?!
п.с. А может сходим в гости к кадебистам и повеселим их?а!!!!! gossip


Я СЧАСТЛИВАЯ. И никто, и ничто, никогда этому не помешает!

Сообщение отредактировал advokat_iv - Среда, 16.02.2011, 14:04
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Племенная работа. Раздел для заводчиков. » ЗАВОДЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ (О ЧУДОВИЩНОМ ОБРАЩЕНИИ С КУПЛЕННЫМ ЩЕНКОМ)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS