О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Чего боятся стаффи
Чего боятся стаффи
sandraДата: Среда, 14.01.2009, 14:49 | Сообщение # 21
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
angry angry angry Вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за совет при случае спрошу у вет врачей может нам тоже кольнут smile


Торян Торяныч
 
2snakesДата: Среда, 14.01.2009, 17:31 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
во время праздников колоть гамовит
Катя!! как интересно!! спасибо, очень нужная информация, учитывая мое пристрастие к этому чудо-препарату smile
Quote (ГРОСС)
Гросс стоял в ринге , не убежал , стоял и трясся
потрясающая фантазия у организаторов выставки видимо была angry angry angry , я надеюсь ЭТО не осталось безнаказанным?? cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Среда, 14.01.2009, 17:56 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
sandra, у нас аналогичная проблема, но в более "легкой" форме. Как только слышит громкие звуки салютов, никакое гулянье не нужно, тянет домой как бурлак. Но нас, как и Гросса напугали 2 года назад: папа устроил салют дочке в 10 метрах от выгула, да такой салют, что 9 мая- отдыхает! Я сама-то испугалась, от внезапности и масштаба. Шелли тогда год был, и без поводка гуляли, она ломанулась куда глаза глядят, только мои истошные вопли( как будто со мной что-то случилось), моё падение на снег и барахтание руками, вернули её ко мне, все-таки преодолела свой страх и вернулась на помощь хозяйке:) Но с тех пор салюты ненавидим. cry
Есть множество способов по приучению к громким звукам, салютам, но не уверена, что вам стоит этим заморачиваться, довольно длительно и кропотливо. Начиная от лопания возд. шариков дома, петарды в далеке, потом ближе и ближе...оно вам надо? гуляйте на поводке и пейте успокоительное. smile
 
sandraДата: Четверг, 15.01.2009, 09:23 | Сообщение # 24
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Ромашка, Спасибо за совет.Так и делаем smile .

Торян Торяныч
 
sandraДата: Четверг, 15.01.2009, 12:25 | Сообщение # 25
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Скажите, как ваши СТАФФИ ведут себя во время поездки (в машине)? wink
Просто мой безконца вертится, ноет, скулит,кричит-вообщем через чур эмоционален smile С ним пока куда либо даедешь с ума сойти можно wacko ........
Неужели все так себя ведут??????? surprised


Торян Торяныч
 
2snakesДата: Четверг, 15.01.2009, 12:41 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (sandra)
Неужели все так себя ведут???????

cool нед... не все!! старший у меня с 3 месяцев со мной катался и по работе и так.., он полный пофигист, ему главное, чтоб мама была в поле видимости!! biggrin Катался на украину в машине долго ехали и нудно, пофик.., толькоразминяться выходил и дальше спать... а вот мелкая дама .... она сначала была диким сблевышем... потому как надо было неприменно таращиться в окна и вертерть головой biggrin , потом прошло.., щас бывает иногда, а так спокойно все себя ведут, но конечно к этому я приучала очень жестко, чтоб можно было одной ехать с двумя и мне не мешал никто cool
а у вас с самого начала так себя повел?? с какого возраста вы запилнулись в машину?? и как регулярно катались?? smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:45 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
sandra, вчера в ящик клуб Столица кинула поздравления с рекламкой вот такой штуки.


 
sandraДата: Четверг, 15.01.2009, 12:49 | Сообщение # 28
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Когда мы его взяли ему было 3 месяца-первая поездка была (на машине). Когда машина ехала он молчал а когда останавливалась начинал петь песни!!!!! smile Катался каждое лето! Больше его никуда не берут sad . Потому что терпения не хватает с ним ехать ......Вот и сидим теперь в москве круглый год cool

Торян Торяныч
 
tatДата: Четверг, 15.01.2009, 12:50 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Стася в машине с 3-х месяцев. Первый раз тряслась всю дорогу, пока от Лены ехали. Сейчас все ок: поспит, в окно посмотрит.. и т.д. Я ее пристегиваю к шлейке спец. ремнем (кусок ремня безопасности). И все.
 
РомашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:51 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
sandra, Шейла ездит хоть куда абсолютно спокойно, если едем- лежит на заднем сиденье и дрыхнет. Они обычно с дочкой друге на друге ( Шелли часто используется в качестве подушки) smile Если я выхожу из машины ( в магазин, на заправке), то сидит смотрит в ту сторону, куда я ушла. По-первости, были и "блё", конечно, но она оч. много ездила и ездит со мной, привыкла оч. быстро.
Кстати, перед поездкой, если тошнит, можно давать гомеопатические таблетки " Ави-аморе" smile Но , судя по всему, у вас просто гипер-эмоциональный парень wink


Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 15.01.2009, 12:59
 
sandraДата: Четверг, 15.01.2009, 12:53 | Сообщение # 31
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
что за ферамоны???????????плохо видно sad

Торян Торяныч
 
reasonДата: Четверг, 15.01.2009, 12:54 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
sandra, а мой Дюшес сидит у меня на коленях с важным видом,кка будто всю жизнь катался и проблем абсолютно никаких...хотя ребёнок избалован...ну просто до неприличия.А ещё он у меня деньги любит...рвать в клочья.... sad sad Ромашка, Наташа...плохо видно sad ,но про феромоны для собак поняла...представляю откуда добывают они эти духи))...такие духи сейчас повсюду разлиты..и бедный Дюш потерял покой..... sad

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Четверг, 15.01.2009, 12:57 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (sandra)
что за ферамоны?

это духи такие..раньше рекламировали для женщин,чтоб мужчины влюблялись и для мужчин для привлечения дам...представляю-намазался,а за тобой хвост из кавалеров...отбейся от них потом.
Но как видно пытливый комерческий ум выдумал ттеперь и для шобак tongue
tongue tongue


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Четверг, 15.01.2009, 13:00 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
....ой...напрягла зрение....а там оказывается другая песня.....как раз про петарды -это типа успокоительное,жалко прочитать трудно...пойти лупу чтоли взять.. tongue tongue tongue

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
РомашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 13:06 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
sandra, reason, это штука , как от комаров, втыкается в розетку и распространяется синтезированный запах лактирующей суки, " обеспечивающий взаимосвязь щенка и матери и оказывающий успокаивающий, " умиротворяющий" эффект на щенка. Доказано, что это ощущение материнского тепла собака помнит на протяжении всей жизни,т.е. не только щенки, но и взрослые собаки восприимчивы к этому ферамону, регулир. эмоциональное состояние животного.Являясь синтетич. аналогом естественного ферамона собак, D.A.P. имитирует его действие , устраняя у собаки чувство тревоги и восстанавливая душевный покой."
 
РомашкаДата: Четверг, 15.01.2009, 13:09 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот тел. в Москве 495-729 5990
и сайт www.dap-pheromone.com
 
tatДата: Четверг, 15.01.2009, 13:11 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вот тут покрупнее smile
http://www.petsovet.ru/catalog....ID=3254
 
sandraДата: Четверг, 15.01.2009, 13:22 | Сообщение # 38
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Ромашка, Да он очень эмоционален как итальянец прям (рот не закрывается) biggrin whistling

Торян Торяныч
 
reasonДата: Четверг, 15.01.2009, 13:22 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, спасибо за ссылку...интересная штука...жалко что когда была проблема sad я про это не знала..обязательно попробовала бы...чем чёрт не шутит,а вдруг бы помогло...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Четверг, 15.01.2009, 14:08 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
Боязнь громких звуков - слабость нервной системы. Напугать взрослую собаку с железобетонной психикой..практически невозможно.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Чего боятся стаффи
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-10.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS