О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Какого щенка Вы хотите?
Какого щенка Вы хотите?
blacknwhiteДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:55 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





А если брать щенка для разведения (суку) каков возраст, с которого видно будущую собаку? У других пород есть период "гадкого утёнка", когда щенок непропорционально растёт... Как быть в стаффбулях, Какого щенка посоветуете смотреть - 6 мес., 8 мес, год?
Не хочу покупать "кота в мешке", у меня такое было с другой породой, щенок очень ладненький был, а выросло, что выросло, да еще и без зубов sad
 
LadikДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:01 | Сообщение # 142
Группа: Open
Статус: Offline
blacknwhite, смотрите родителей, детей из предыдущих пометов, ближайших родственников. 100% ясности раньше лет полутора не получите dry Растут все очень по-разному (как и в других породах). Существует такое мнение, что 30-дневный щенок выглядит так, как будет выглядеть взрослая собака (и анатомически и по характеру). Сложно сказать, на сколько это утверждение верно, но своих (и многих не своих) собак я в первый раз смотрела (и выбирала) именно в этом возрасте, пока попадала в цель. Кроме, правда, стаффбульки, но она и бралась не с целью племенного использования, хотя выросла в весьма добротную суку.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
2snakesДата: Вторник, 09.09.2008, 00:29 | Сообщение # 143
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (blacknwhite)
а выросло, что выросло, да еще и без зубов
не наладив личного контакта с кучей заводчиков (которые знают все про всехние жубы и т.д. dry ), вы имеете все права на ошибку smile - суровая неизбежность, надо выслушать НЕ одноплановые суждения и познакомиться со всеми потщательнее (лично мое видение вопроса) и это все равно не будет 100% залогом гарантии качества, но сократит пропорции негатива
Quote (Ladik)
100% ясности раньше лет полутора не получите
чистейшая правда smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 09.09.2008, 10:19 | Сообщение # 144
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
не наладив личного контакта с кучей заводчиков (которые знают все про всехние жубы и т.д.

а если щенка покупать за границей? Или, предположим, родители щенка привезены из-за границы? Откуда же заводчику знать какие зубы и т.д были у его предков. И предков -то самих на картинке только видели...а уж про бабок и дедок говорить нечего. Хорошего щенка видно, я так считаю.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 09.09.2008, 10:34 | Сообщение # 145
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
а если щенка покупать за границей
все равно они с удовольствием про все рассказывают при правильном подходе biggrin
Quote (Banderas)
Хорошего щенка видно, я так считаю
не отрицаю biggrin , возможно smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ГРОССДата: Вторник, 09.09.2008, 10:41 | Сообщение # 146
Группа: Open
Статус: Offline
blacknwhite, К выращиванию подход тоже у всех разный, согласитесь , кто-то кормить правильно будет смену зубов контролировать , а другой забил на все , кормление не какое , или гору витаминов , без разбора, зубы пусть сами по себе меняются и в таком духе , так там извените конечно и из нормальной собаки черт знает что вырастет...И смотри так родственников , и предков как не смотри..
А анатомию , не пропьешь , если она у маленького щенка есть , так она есть , а если и плечо прямое и шея короткая , так оно не появится как не старайся , согласны? буть то 1 месяц , буть то 6 месяцев , но я согласна , что в каждой породе есть переуд "безобразности"..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Вторник, 09.09.2008, 10:44
 
BanderasДата: Вторник, 09.09.2008, 10:47 | Сообщение # 147
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
зубы пусть сами по себе меняются

а как же им меняться? Это же не той-породы у которых зубы не выпадают и их вовремя надо удалять.
Самое плохое, когда щенков держут только в клетке. Вот тогда они растут и развиваются погано, рахит обеспечен.


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Вторник, 09.09.2008, 10:50 | Сообщение # 148
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, я имела виду , что в смену щенок хочет , тянет , хочет висит на шторах и т.д.

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BanderasДата: Вторник, 09.09.2008, 10:53 | Сообщение # 149
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
что в смену щенок хочет , тянет , хочет висит

а, ну да, точно...этого нельзя.


Мы с Бориком живем тут!
 
shamoraДата: Вторник, 09.09.2008, 14:18 | Сообщение # 150
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
blacknwhite, присоединяюсь ко всему вышесказанному - можно и из приличного щенка сделать дефективного - все зависит от "подхода"... а вот взрослую 6-8-12-месячную суку, к тому же с хорошей родословной и хорошим экстерьером найти вряд ли удастся... хотя такое случается...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
zlataДата: Вторник, 30.12.2008, 06:57 | Сообщение # 151
Город: Владивосток
Группа: Junior
Статус: Offline
хочу к лету приобрести щенка от родителей такого типа
а ещё лучше такого
Возможно ли найти такого в России?
 
2snakesДата: Вторник, 30.12.2008, 09:46 | Сообщение # 152
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
zlata, у вас прекрасный вкус, biggrin
мое собственное ИМХО, что в россии таких нет smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Вторник, 30.12.2008, 10:54 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
мое собственное ИМХО, что в россии таких нет

Неужели? wink
 
zlataДата: Вторник, 30.12.2008, 11:31 | Сообщение # 154
Город: Владивосток
Группа: Junior
Статус: Offline
Блиин, жаль
 
2snakesДата: Вторник, 30.12.2008, 12:23 | Сообщение # 155
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Неужели?
1, - покажите cool
2, - я написала, чтоэто тока мой взгляд wink
Quote (zlata)
Блиин, жаль
biggrin все поправимо!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Вторник, 30.12.2008, 12:30 | Сообщение # 156
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (2snakes)
в россии таких нет

Это хорошо или плохо?
 
2snakesДата: Вторник, 30.12.2008, 12:35 | Сообщение # 157
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Olly)
хорошо или плохо?

biggrin мне нравится такой тип..., по-этому, для меня - плохо... biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Вторник, 30.12.2008, 12:53 | Сообщение # 158
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А где тип-то? На превой фотографии искажены пропорции, вторая невнятна, и у собаки пясть завалена. Еще вопрос, если собаки действительно так выглядят (хотя мне кажется, это не лучшие их фотографии, то нужны ли они России? Это вопрос к тому, кто дает молниеносную характеристику поголовью огромной страны.
zlata, вряд ли стоит полагаться на столь резкое мнение владельца двух молодых собак, с ограниченным опытом участия в выставках. Правда, многие из нас стараются разводить собак более гармоничного типа, чем фото №1. Я ничего не имею против данной собаки, мне даже кажется, я ее узнала. Но в реальной действительности она выглядит иначе. Вы просто сами походите на выставки, и я уверена Вы сможете определиться с "любимым" типом. В России есть собаки и более терьерны и более забульдоженные. У каждого типа есть сои поклонники. Хотя англичане считают и стандарт предпочитает БАЛАНС между терьером и бульдогом. Кстати, название породы содержит слово (буль)терьер, но не бульдог.


Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 30.12.2008, 12:56
 
2snakesДата: Вторник, 30.12.2008, 13:03 | Сообщение # 159
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Olly)
zlata, вряд ли стоит полагаться на столь резкое мнение владельца двух молодых собак, с ограниченным опытом участия в выставках

biggrin да-да!!! не полагайтесь на меня biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
zlataДата: Вторник, 30.12.2008, 13:12 | Сообщение # 160
Город: Владивосток
Группа: Junior
Статус: Offline
Девочки, не сорьтесь.
Я повесила то что мне по душе. первая фота, насколько я помню, вроде французский питомник, мне нравятся приземистые, мощные, широкогрудые собачки, там есть ещё фоты.
второй мне нравится по голове, хотя может она и не совсем правильная, но у него(если по фото судить) ОЧЕНЬ широкая заполненная морда, чем напоминает мою стафиню.
По выставкам на ДВ ходить ток плеваться, тонкое и звонкое с морковками вместо морд. Поэтому приходится ходить ток по просторам инэта
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Какого щенка Вы хотите?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-12.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS